Гостиница «Вятские улочки Север» — номер Стандарт

Добро пожаловать в наш отель «Вятские Улочки», где каждый гость может найти идеальное жилье, отвечающее его потребностям и бюджету.
Наши отели располагаются в разных частях города, в том числе на выезде из Кирова, в центральной части города и в районе двух вокзалов.
Мы предлагаем широкий выбор номеров различных категорий – от экономных, до стандартов и люксов.
В отеле находятся комфортабельные и уютные номера, оборудованные всем необходимым, чтобы сделать ваше пребывание приятным и незабываемым. Вне зависимости от выбранной категории, Вы можете быть уверены в нашем качественном обслуживании и внимательном отношении к каждому гостю! Наш отель станет прекрасным местом, где вы сможете полностью расслабиться и насладиться своим времяпрепровождением.

Номер Стандарт гостиницы «Вятские улочки Север»

Адрес: г. Киров, ул. Добролюбова, 10

Комфортабельные номера гостиницы «Вятские улочки Север» — это отличное решение для идеального отдыха после насыщенного дня. Домашняя атмосфера уюта создаст особые условия для комфортного сна. Очень редко, когда доступная гостиница может предложить такой уровень комфортного отдыха, при котором гости остаются довольными и возвращаются снова и снова. У нас это успешно получилось.

Представляем вам уютный номер категории Стандарт. В номере имеется большая кровать с ортопедическим матрасом, высокая шумоизоляция, LCD телевизор, комод, журнальный столик с пуфиками. Комфортабельная ванная комната с душевой кабиной, санузлом, феном, большая раковина с зеркалом и необходимыми банными и гигиеническими принадлежностями. Для улучшения качества сна, в этом номере нет окна.

Забронировать номер

<--a class="btn-primary" href="https://booking-114380.otelms.com/" target="_blank" rel="noopener">Забронировать номер

Comments are closed