Вятские улочки – Добролюбова 10

При выборе недорогой гостиницы Кирова цены на номера чаще всего оказывают решающее значение. Но даже в гостиницах эконом класса уровень цен может существенно меняться.

Номера нашей гостиницы по адресу г. Киров, ул. Добролюбова, 10​​​​

Люкс с джакузи

 

Представляем вам номер «Люкс с джакузи»!
Утонченный номер для приятного вечера!
 
   

 

 

Люкс

 

В номере созданы все условия для ценителей комфортного отдыха. В номере: кровать размера KING SIZE с ортопедическим матрасом, высокая шумоизоляция, журнальный столик и кресла, LCD телевизор, ванная комната с душевой кабинкой, санузел, фен, большая раковина с зеркалом и необходимыми банными и гигиеническими принадлежностями.  
   

 

 

Семейный люкс

 
Мы представляем вам номер категории Семейный Люкс. Номер оснащен большой двуспальной кроватью, угловым диваном, который вмещает до 2 человек, Современным телевизором, удобным столиком и прикроватными тумбочками. В этом номере есть возможность размещения как двух человек на разных спальных местах, так и размещения 2х пар или семьи с детьми. Завтрак включен в стоимость!  
   

 

 

Стандарт

 
Представляем вам уютный номер категории Стандарт. В номере имеется большая кровать с ортопедическим матрасом, высокая шумоизоляция, LCD телевизор, комод, журнальный столик с пуфиками. Комфортабельная ванная комната с душевой кабиной, санузлом, феном, большая раковина с зеркалом и необходимыми банными и гигиеническими принадлежностями. Для улучшения качества сна, в этом номере нет окна.  
   

 

 

Стандарт с 2 кроватями

 
Представляем вам уютный номер категории Стандарт. В номере имеется 2 кровати с ортопедическими матрасами, высокая шумоизоляция, LCD телевизор, комод, журнальный столик с пуфиками. Комфортабельная ванная комната с душевой кабиной, санузлом, феном, большая раковина с зеркалом и необходимыми банными и гигиеническими принадлежностями. Для улучшения качества сна, в этом номере нет окна. Идеально подойдет для деловой поездки или для двух путешественников.  
   

Будем рады видеть Вас в числе

постоянных гостей отеля «Вятские улочки»!

Comments are closed