Вятские улочки – Казанская 69

При выборе недорогой гостиницы Кирова цены на номера чаще всего оказывают решающее значение. Но даже в гостиницах эконом класса уровень цен может существенно меняться.

Номера нашей гостиницы по адресу г. Киров, ул. Казанская, 69​​​​

Апартаменты “Под сводами”

  Можем предложить вам наш новый объект! Это апартаменты «Вятские улочки ПОД СВОДАМИ». Настоящая удача для нас иметь такой объект в сети, а для вас – остановится в апартаментах с такой богатой историей! Это историческое здание в старом центре Вятки. Дом был построен в 19 веке для служителей Спасского собора Дом по адресу Казанская 69 – у начала Раздерихинского оврага – третье и последнее здание в ансамбле домов, выстроенных для церковнослужителей Спасского собора. Разработка архитектурного проекта дома принадлежит архитектору А.Ф. Глазырину. В апартаментах 2 комнаты, кухня, просторный коридор. Объект подойдет для размещения как 1 человека так и нескольких семей или компании друзей. Также имеется прекрасная система вентиляции. Есть TV, интернет, холодильник, плита. 2 Большие двухспальные кровати, двухспальный диван. Имеются Дополнительные места и детская кроватка.

Оплата и выдача ключей проходит в гостинице «Вятские улочки на Преображенской». Необходимо будет забрать ключи по адресу Преображенская 66! Если у вас нет такой возможности, можно заказать такси за счет отеля. Такси предполагается от места оплаты (Преображенская) до апартаментов.

В наших апартаментах имеется возможность позавтракать. Завтрак проходит в Кофейне “Лампа Грина”.
Время заселения с 15:00 Выезд до 11:00.
Курить в помещении Запрещено!
 

Будем рады видеть Вас в числе

постоянных гостей отеля «Вятские улочки»!

Comments are closed