Отель «Вятские улочки» — номер Улучшенный стандарт «Дизайн»

Добро пожаловать в наш отель «Вятские Улочки», где каждый гость может найти идеальное жилье, отвечающее его потребностям и бюджету.
Наши отели располагаются в разных частях города, в том числе на выезде из Кирова, в центральной части города и в районе двух вокзалов.
Мы предлагаем широкий выбор номеров различных категорий – от экономных, до стандартов и люксов.
В отеле находятся комфортабельные и уютные номера, оборудованные всем необходимым, чтобы сделать ваше пребывание приятным и незабываемым. Вне зависимости от выбранной категории, Вы можете быть уверены в нашем качественном обслуживании и внимательном отношении к каждому гостю! Наш отель станет прекрасным местом, где вы сможете полностью расслабиться и насладиться своим времяпрепровождением.

Номер улучшенный стандарт «дизайн» отеля «Вятские улочки»

Адрес: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 71

Для того, чтобы сделать Вашу туристическую или деловую поездку максимально комфортной, мы рады представить Вам обновленный номер категории «Улучшенный стандарт» в отеле на Карла Либкнехта! Концепция многолетнего опыта «Вятских Улочек» в индустрии гостеприимства и учитывает потребности современных гостей. Каждая деталь номера проработана на создание уютной атмосферы для комфортного проживания’

Концепция номера воплощает:

✔ Лаконичный дизайн номера, 2 удобные кровати
✔Светодиодные лампы с мягким рассеивающим светом
✔Удобная рабочая зона
✔Элегантные стулья заменяют зону отдыха и могут использоваться по прямому назначению, если пришли гости
✔ Место под чемодан, вместительный шкаф, штанга вдоль одной из стенки позволяющее удобно развесить большое количество одежды
✔ LCD TV с возможностью мультимедиа flash носителей , функциями зарядного устройства и музыкального проигрывателя
✔ Индивидуальное кондиционирование, что не маловажно в жаркий сезон!
✔ Бесплатный Wi-Fi , в любое время для гостей доступна станция для приготовления чая или кофе, гладильные принадлежности и многое другое!

Забронировать номер

Comments are closed